logo gov.co
 
    Alcaldía de San Jacinto / Nuestra Alcaldía / Directorio de Dependencias
    Directorio de Dependencias
      
      
      
      
      
      
      
    Comisaría de FamiliaMauricio Vasquez Arrieta Calle 19. Carrera 40 Esquina(+57) 301760 5615 comisariadefamilia@sanjacinto-bolivar.gov.coLunes a Viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y de 2:00 p.m. a 6:00 p.m.
    Despacho del AlcaldeYesenia Diaz GuzmanCalle 22 #39-30 Parque Principalcontactenos@sanjacinto-bolivar.gov.coLunes a Viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y de 2:00 p.m. a 6:00 p.m.
    Secretaría de Educación y CulturaSalvador KamellCarrera 40. Calle 22 Esquina. Palacio Municipal(+57) 5 6868386(+57) 5 6868386educacion@sanjacinto-bolivar.gov.coLunes a Viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y de 2:00 p.m. a 6:00 p.m.
    UMATAGrey Lora ArteagaCarrera 41. Entre Calles 20 y 21umata@sanjacinto-bolivar.gov.coLunes a Viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y de 2:00 p.m. a 6:00 p.m.
    Oficina de la Juventud Liliana SuarezCalle 22 #39-30 Parque Principal (+57) 3218259343juventud@sanjacinto-bolivar.gov.coLunes a Viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y de 2:00 p.m. a 6:00 p.m.
    Despacho Del Alcalde Yesenia Diaz GuzmanCalle 22 #39-30 Parque Principalalcaldia@sanjacinto-bolivar.gov.coLunes a Viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y de 2:00 p.m. a 6:00 p.m.
    Secretaria De Salud Sergio Segundo Garcia Guzman(+57) 3005566261salud@sanjacinto-bolivar.gov.coLunes a Viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y de 2:00 p.m. a 6:00 p.m.
    Talento Humano Diogenes Reyes Guzman Calle 22 #39-30 Parque Principal talentohumano@sanjacinto-bolivar.gov.coCalle 22 #39-30 Parque Principal
    Secretaria Financiera Maria Alejandra Mesa BuelvasCalle 22 #39-30 Parque Principal secfinanciera@sanjacinto-bolivar.gov.coLunes a Viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y de 2:00 p.m. a 6:00 p.m.
    Secretaria De Hacienda Maria Alejandra Mesa BuelvasCalle 22 #39-30 Parque Principal hacienda@sanjacinto-bolivar.gov.coLunes a Viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y de 2:00 p.m. a 6:00 p.m.
    Oficina Juridica Maria Paz Buelvas CasasCalle 22 #39-30 Parque Principaljuridica@sanjacinto-bolivar.go.co Lunes a Viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y de 2:00 p.m. a 6:00 p.m
    Secretaria Del Interior Merly Viana PerezCalle 22 #39-30 Parque Principalinterior@sanjacinto-bolivar.go.coLunes a Viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y de 2:00 p.m. a 6:00 p.m.
    Salud PublicaJulia Conde DiazCalle 19. Carrera 40 Esquinasalud@sanjacinto-bolivar.gov.coLunes a Viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y de 2:00 p.m. a 6:00 p.m.
    Salud PublicaLeslie Cautin GarcesCalle 22 #39-30 Parque Principalsalud@sanjacinto-bolivar.gov.coLunes a Viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y de 2:00 p.m. a 6:00 p.m.
    Salud PublicaCesar Garcia VegaCarrera 40. Calle 22 Esquina. Palacio Municipalsalud@sanjacinto-bolivar.gov.coLunes a Viernes de 8:00 a.m. a 12:00 m. y de 2:00 p.m. a 6:00 p.m.
    Top